Блоги

Киберспортивные жеребцы или гаражи игроков CS:GO

Мы живем в мире где человек отдавая жизнь любимой игре, может обеспечить себе роскошную жизнь. Сегодня заглянем в гараж профессиональных игроков, а также сунем нос в их кошельки.

Легендарный игрок CS 1.6, ныне тренер не менее легендарной команды Astralis - Дэнни zonic Соренсен, приобрёл себе автомобиль его мечты - Audi S7 Sportback, стоимость которого начинается от 6.000.000 рублей!

Audi S7 Sportback
Audi S7 Sportback

"Отец" бразильского CS - Габриэль FalleN Толедо давно мечтал о Ford Mustang VI и в 2018 году приобрел его себе. Цена на такого "зверя" начинается от 3.800.000 рублей.

Ford Mustang VI
Ford Mustang VI

Арсений ceh9 Триноженко до июля 2020 года разъезжал на Volvo V90 Cross Country, но летом решил приобрести автомобиль посерьезнее! Porsche Panamera E-Hybrid «10 Years Edition» - стоимость от 9.000.000 рублей! Накомментил?

Panamera E-Hybrid «10 Years Edition»
Panamera E-Hybrid «10 Years Edition»

Начинающий отец и профессиональный игрок - убийственное сочитание! Денис electroNic Шарипов стал обладателем Mercedes Benz E-class в 20 лет! Стоимость такого жеребца стартует от 4.500.000 рублей!

Mercedes Benz E-class
Mercedes Benz E-class

"Братья по команде - братья по кузову!" - Александр s1mple Костылев и Егор flamie Васильев, игроки команды Natus Vincere, разъезжают на одинаковых моделях Porsche (у flamie автомобиль постарше). Porsche Panamera GTS - ценники стартуют от 6.000.000 рублей!

Александр Костылев также в интервью OverDrive дал комментарий по своей покупке: "Да, у меня Porsche Panamera GTS 2018ого года с 5000 пробега. Я ее купил, но никогда о ней не говорил, фотки не выкладывал. Обычно, когда игрок выкладывает фото машины, люди начинают говорить, что этот игрок потерял мотивацию, больше не хочет тренироваться, думает только о том, как потратить деньги. Я не хочу, чтобы обо мне так думали. У меня просто была старая Audi и захотелось купить что-то новое".

Porsche Panamera GTS
Porsche Panamera GTS

Томаш oskar Штястны уже давно пропал с киберспортивного радара, новостей о нём все меньше. Ездит, ветеран CS, на BMW 530d Sport, цены на такой автомобиль начинаются от 2.500.000 рублей!

BMW 530d Sport
BMW 530d Sport

"Парад BMW" продолжит икона капитанов на СНГ пространстве - Даниил Zeus Тесленко. В его гараже был замечен BMW X5. Хотите себе такой же? Приготовьте 5.000.000 рублей!

BMW X5
BMW X5

Ну и к финишной черте подъезжает бывший профессиональный игрок, ныне популярный стример - Мохамед mOE Ассад. Вот кто действительно настримил, так настримил. В гараже Мохамеда был замечен McLaren 720S. Перед тем как увидеть его цену, советую взяться за что нибудь покрепче - 25.000.000 рублей! Думаю, это достойное завершение подборки.

McLaren 720S
McLaren 720S

Комментарии