Блоги

Не ESL единым….

QUAZAR
1

Спонсор публикации «Сибирские сети»

Привет всем любителям киберспорта!

У нас в Новосибирске, вот уже вторую неделю идет крупнейшая в стране LAN лига для начинающих киберспортсменов “QUAZAR.GG”. В общей сложности турнир продлится 12 недель и закончится 6 декабря.

На старте сезона у нас было зарегистрирована 101 команда из, 50 учебных заведений г. Новосибирска. Среди наших участников: НГТУ, НГУЭУ, СИБГУТИ, НГПУ, НГАСУ, НГАУ, НРТК, НГУ, СИУ РАНХиГС, Гимназия№7, НЛП, Лицей№113, НАТК, КТИ СибГУТИ, СГУГиТ, БК НГУЭУ, НАК, НКиЭВТ, НТК, СибУПК, ВКИ НГУ, НХТК, НГОК, НТИ РГУ, СГУВТ, СГУПС, Школа №142, Лицей №9, Школа №94, Школа №216, Инженерный лицей НГТУ, Лицей №12, Школа №212, НКПСИС, Гимназия №15, Гимназия №10, Гимназия №14, Школа №214, НПК, Школа №177, Гимназия №5, Гимназия №16, Гимназия№11, Гимназия №9, НАЛ, Школа №90 ИЭЛ, ТЛ СГУГИТ, Школа №40 Гимназия №7

Вячеслав Бухгорн (самовыдвиженец NHL), Жданов (самовыдвиженец NHL), Буров (самовыдвиженец NHL) Изгаршев (самовыдвиженец NHL), Крупенников (самовыдвиженец NHL), Антон Денк (самовыдвиженец NHL)

Учебные заведения, команды которых зарегистрировались на турнир.
Учебные заведения, команды которых зарегистрировались на турнир.

За две недели мы провели 56 игр в LAN-формате на нашей площадке в двух дисциплинах: CS:GO и Dota 2, NHL стартует чуточку позже.

Немного о структуре лиги. Каждый год мы играем по два сезона игр, которые проводятся среди учебных заведений г. Новосибирска по трём дисциплинам: СS:GO, Dota 2, NHL 20.

Лига состоит из 2-х этапов: в групповой отборочный этап попадают 8 лучших команд по итогам прошлого сезона, и они соревнуются между собой по системе Round-robin (все со всеми) bo3 (до 2х поражений) 4-ро из этой лиги смогут попасть в финал. В это время в общем отборочном этапе соревнуются новички лиги и участники прошлого сезона по системе Double Elimination bo3 4-ка лучших из этого этапа сможет попробовать свои силы в борьбе с 4-кой из ГО

Финальный этап также пройдёт по системе bo3 до определения победителя

На старт осеннего сезона вышли 64 команды по СS:GO и 37 по Dota 2, по NHL продолжается регистрация.

Поговорим о ходе турнира.

В будни у нас проходят 4 игры общего отборочного этапа. Мы играем по системе bo3, поэтому никто не покинул турнир после первого поражения. Проигравшие попали в нижнюю сетку, где продолжили борьбу, а победители прошли в верхнюю сетку, где их ждёт встреча с новым оппонентом.

Общий отборочный этап CS:GO (Верхняя сетка)
Общий отборочный этап CS:GO (Верхняя сетка)
Общий отборочный этап CS:GO (Нижняя сетка)
Общий отборочный этап CS:GO (Нижняя сетка)
Общий отборочный этап Dota 2
Общий отборочный этап Dota 2

В выходные дни проходит групповой этап, где встречаются члены 8-ки лучших по итогам прошлого сезона. Они уже играли на протяжении 2-х выходных. Ниже промежуточные результаты группового этапа.

CS:GO Групповой этап
CS:GO Групповой этап
Dota 2 Групповой этап
Dota 2 Групповой этап

В наших социальных сетях ежедневно проходят прямые трансляции встреч в будни в 13.00, 16.00, и 18.30 так что вы можете болеть за любимую команду в прямом эфире и следить за её продвижением в турнире. В выходные трансляции в 10.00, 13.00, 16.00, и 18.30 вы не пропустите ни одной игры лучших команд прошлого сезона.

Жителям Новосибирска повезло ещё больше! У вас есть возможность наблюдать игры в живую на нашей площадке по адресу: г. Новосибирск ул. Красный Проспект 161 Лофт Парк "Подземка"

Участники турнира
Участники турнира
Лига QUAZAR.GG
Лига QUAZAR.GG

Приходите болеть за своих знакомых или просто за качественную, хорошую игру.

Комментарии