Блоги

Настольные игры, которые нуждаются в компьютерной версии

В мире настольных игр безумное количество интересных и весьма захватывающих экземпляров. И совсем недавно мне пришло в голову, а что если какие-то из настольных игр получили бы компьютерные версии? Надеюсь вам понравится эта статья и вы оцените её! Приятного прочтения.

Ужасы Аркхэма.

Эта настольная игра сделала по мотивам знаменитых рассказов Говарда Ловкрафта и думаю каждый знаком с такой серией игр, как Call of Cthulhu. Так почему же такая интересная настольная игра не может получить компьютерную версию? Я бы с огромным удовольствием поиграл в этот хоррор. И думаю, что она не особо бы отличалась от Call of Cthulhu. Страшная, интересная, затягивающая...

Gloomhaven. Мрачная Гавань.

Идеальный пример настольной игры в стиле Diablo. Иследуй подземелья, выполняй задания... Это лишь мааааленькая часть того, что может быть здесь. Безумно интересная и захватывающая игра. Да, она есть в компьютерном варианте, но не в том, в котором хотелось бы. Поэтому я и решил её добавить. Очень бы хотелось увидеть её в том виде, в котором мы знаем Diablo, Titan Quest и другие.

Детектив. Игра о Современном расследовании.

Комментарии