Блоги

Прямиком в "Идеальный мир" теперь даже не вставая с дивана

0piata

7 июля состоялся релиз русскоязычной версии MMORPG «Perfect World Mobile». Хотя истинные поклонники опробовали игровой процесс ещё в китайских и европейских вариациях (которые доступны для игры аж с прошлого года), это не снизило интерес к русскоязычному формату. Ежедневный запуск новых серверов из-за постоянной переполненности на предыдущих — очевидное тому подтверждение.

Администрация игры сейчас активно стремится привлечь не только бывалых игроков, но и свежую аудиторию. Возможно, и вам попадалась её реклама в социальных сетях?

Почему можно поиграть?

Скриншот от пользователя: https://vk.com/photo-183091242_457241931?rev=1
Скриншот от пользователя: https://vk.com/photo-183091242_457241931?rev=1
  • Мобильный формат любимой игры

Авторы постарались перенести игровой мир из версии для ПК с минимальными потерями в содержании. Только представьте: теперь можно пересесть из-за стола на мягкую кроватку и при этом не расставаться с игрой.

Новые пользователи также без проблем вольются в процесс. В группе игры ВК админы щедро делятся гайдами.

  • Завораживающая картинка в стиле китайского фэнтези и открытый мир радуют глаз

Вы ведь тоже часто встречали игры с “вкусной” заставкой, внутри которой на самом деле ждали слабо проработанные модельки и мало общего с тем, что вас в эту игру заманило? В «PW Mobile» не будет обидного разделения на ожидание и реальность.

Еще один плюс: много возможностей для кастомизации персонажа, чтобы удовлетворить своего внутреннего дизайнера.

  • 2 режима игры, как и в оригинале

Выбирайте сами: проходите квесты и раскрывайте сюжет игры или взаимодействуйте с другими игроками.

  • Free to play
Скриншот с теста игры: https://vk.com/photo-183091242_457240408
Скриншот с теста игры: https://vk.com/photo-183091242_457240408

Будь готов побыть ждуном, и о других проблемах

Русскоязычные игроки в основном жалуются на очереди в игру (некоторые пользователи ждали даже 40 минут!) из-за перегруженности серверов, баги в игровом процессе, необходимость доната и ограничения на количество уровней, получаемых за день. Пользователи также не довольны озвучкой, которая не соответствует характеристикам персонажей.

Тем не менее, русскоязычная версия вышла только 5 дней назад, а значит можно надеяться на отклик локализаторов и исправление ошибок.

Комментарии