Блоги

Как это было? «UNICON:Summer Open» - день второй.

Unicorns of Love

Второй день фестиваля открывала рубрика «Шоу с комментаторами», в которой приняли участие ZachQ, FlashInTheNight, Nick Coldstar и Rillion!

Тезисы обсуждений:

  • Летний сплит LCL.
  • Обсуждение команд в грядущем сплите.
  • Медийная активность команд.
Общение
1/3
Общение
Профпригодность
2/3
Профпригодность
Угадай по звуку
3/3
Угадай по звуку

TALK-ШОУ «Профпригодность»

Комментаторы были близки к провалу на уровне «Золото», но ведущий Анатолий взял всё под свой контроль и смог направить мысли участников в нужное русло. Благодаря этому, участники успешно завершили эту часть шоу.

TALK-ШОУ «Угадай по звуку»

Юрий, Николай и Дмитрий справлялись достаточно просто с репликами чемпионов. Но самое запоминающееся было - Анатолий озвучивает Рек'сай! Чатик поставил 11 баллов из 10.

Прятки: Парни vs Девушки

Ко второму дню уже сформировалась собственная мета этого режима. Игроки определённо знали, чего хотят пикать за каждую из команд.

X_FFIQT1-Vc.jpg

Zachq показал отличную игру и продержался 8 минут 40 секунд. Вы представляете? Прятаться от 3х охотников почти 9 минут! Дмитрий - самый скрытный комментатор в СНГ.

Стоит отдельно отметить чатик. Он бунтовал, как никогда! Все хотели увидеть в мафии Кирилла AHaHaCiK Скворцова и Владислава BOSS Фомина, но у них было своё видение ситуации и они отказались от участия.

БУНД ЧАТА
1/3
БУНД ЧАТА
БУНД ЧАТА
2/3
БУНД ЧАТА
БУНД ЧАТА
3/3
БУНД ЧАТА

Никита Nick Coldstar Морозов показывал магию хромакея, а в то время, Юрий Flash Шиленков, - мастерство игры в мафию. Сегодня у нас сформировался стол из уверенных игроков и это дало свои плоды. В первый день мы проводили "быстрый стол", а сегодня уже полноценная игра.
Было жарко, рекомендуем ознакомиться!

Битва фракций: Бездна vs Шурима

В сегодняшней схватке сражались: непостижимый ужас глубин против наследников великой империи!

F37u5joaAmk.jpg

AHaHaCiK выбрал для себя Ког'Мао в лес, а Norgos, Амуму на позицию саппорта! Так же стоить отметить противостояние Nomanz против своего тиммейта Gadget на топе, Ка'Зикс vs Насус. И так как оба участника находились на буткемпе, Nomanz подошёл и выключил компьютер своего оппонента, на что Gadget так же выключил компьютер Nomanz'а! Противостояние решили закончить быстро на топ-линии. Всегда говорили - топ обособленное государство со своими правилами!

Интеллектуальное шоу «Своя игра» проверило участников на знание всех областей Лиги Легенд, и даже названия предметов на польском языке!

Вопрос на знание польской Лиги Легенд
1/3
Вопрос на знание польской Лиги Легенд
Темы
2/3
Темы
Своя игра
3/3
Своя игра

«Битва за дракона» завершала второй день фестиваля «UNICON: Summer Open».
Одна из команд должна первой забрать дракона!

YZ92lmFnFw8.jpg

Вот с таким пиком команды подошли к подготовке. Здесь можно выделить пик-бан фазу, где был забанен Нуну и в первой ротации забрали Чо'Гата. Это легко объясняется тем, что оба этих чемпиона имеют встроенный "смайт". Вероятно участники не сразу поняли, что до получения 6-го уровня игра не затянется. В первой игре дракона забрали, благодаря битве у дракона на 5-й минуте, всего лишь через 30 секунд после его появления! Каждая игра отличалась от себя пиками и подходом к такой не тривиальной задаче.

По итогам дня, лучшая рубрика была выбрана именно мафия! Не зря она длилась практически полтора часа. В мафии чатик сошёлся в том, что Елисей «TKZOID» Алексеев читер. Давайте просто приведу сообщения из чата?

Елисей
Елисей
  • Подведение итогов конкурсов.
  • Проведём большой квиз со зрителями с наградами.
  • Прятки.
  • Мафия.
  • Битва фракций.
  • Кто хочет стать Претендентом на 3 игрока.
  • Сражение 5х5 с уникальными правилами.

Увидимся, 7 июня в 14:30, на фестивале «UNICON: SUMMER Open»!

Комментарии