Блоги

Мой прогноз на полуфинал mousesports – OG

В эту субботу 30-го мая состоится встреча mouseesports с OG в рамках полуфинала Gamers Without Borders 2020. Глянём на статистику и попробуем предсказать исход. Коэффициенты одинаковые и на тех, и на тех – 1.87.

Mousesports проиграли последние 3 матча, а за последние 7 встреч выиграли всего 2 раза. У OG победа над Fnatic в рамках четвертьфинала этого турнира, поражение от forZe и FaZe в рамках DreamHack Spring и 2 победы над AVEZ и FATE eSports. Кто такие эти 2 команды – я не знаю, но настрой у OG будет явно более решительный.

Что касается личных встреч, то в 3/4 последних встречах победу одерживали mousesports. Всё же у OG есть одна победа и все шансы получить ещё одну. Многое будет зависеть от карт, на которых будут сражаться команды. И те, и те неплохо себя показывают на Dust_2 – mousesports выигрывали в 71,4% игр на этой карте, OG – в 58,3%. Хуже всего дела обстоят с Overpass, на ней mousesports ещё не одержала ни одной победы и наверняка будет её вычеркивать. Если нет, то OG с большой вероятностью возьмут её. Также у mousesports плохи дела с Inferno, коэффициент побед на этой карте лишь 18,2%, в то время как у OG он составляет 50%. И всё же, думаю, основное сражение будет на Dust_2, его исход во многом определит исход встречи. Если конечно карту не вычеркнут, но это маловероятно.

Моё мнение на этот матч: точно будет больше 2-х карт, для страховки ставим 10% от банка на тотал нечёт – Да за 2.11. Кроме этого, ставим 20% банка на OG и топим в этом матче за них. Фарта нам!

Комментарии