Блоги

О старте OG на WePlay! Pushka League: «Энигме сели на лицо»

Уточню, спеша дополнить тему статьи: и не только Энигме. Безусловно, для каток с половиной состава счет 1:2 очень хорош. OG отыграли убедительно.

Фулл-состав OG
Фулл-состав OG

Под конец второй карты (когда от OG на дэфе остались два саппорта, а три кора отдыхали в таверне) комментаторы поставили «крест» на команду (и я, признаюсь, тоже), однако блэкхол от Себа по факту перевернул игру и позволил команде осуществить комбэк. Стоит отметить и «сольный концерт» от W1sh в виде пятибальных стрел + замечательной реализации липа c дд.

OGDota
OGDota

Рапира — круто, модно, молодежно, но не сегодня

Тренд, который запустил Миракл (переворачивать игры при помощи данного айтема), к сожалению, не сопутствовал успеху для Сумаила. Не исключено, что Элаинс догадались прокликивать оригинал ПЛа по Royal Jelly. Сумаил отлично мансил, райткликая по крипам через 3 скилл, однако все (в том числе и сифоны) той же мантой и 3 не задоджишь.

Господин N0tail
Господин N0tail

«У Водички у нас проблемы»

В действительности за Морфа Сумаилу было практически невозможно использовать качественный шотган в виде этэриал + адаптив страйк в силу оверплотности вражеских чаров.

Слушать комментаторов было и смешно, и грустно: «Обрати внимание на артефакты ДК, их нет», «Сумаил — киберспортсмен 2015 года, Лимп — принес себе юул».

Ceeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeb
Ceeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeb

В завершение хотелось бы немного поговорить о Себе и игре Альянс в целом. Игра Себа в этой серии неоднозначна. Мы видели от него исполнение топовых блэкхолов, уверенный микроконтроль (гуд стан «доминаторным» кентавром, после которого сларк настакал 40+ пассивкой и вытирал героев Alliance), однако суперактивная игра Себа (в некоторых местах) заканчивалась фидом половиной команды (Сакса, как сап, всегда шел за ним и их стендин, сидя на двойке, тоже)). Отдельный респект Хандскену. Несмотря на траблы с интернет-соединением, парень отыгрывал и мансил, как царь. Никобейби и S4, похоже, ступили на путь реабилитации: потерпели, поактивничали — победили.

Поздравляю всех с обновой игры. Кстати говоря, ребята в одной из карт этой bo3 пошли добывать тир-4 айтемы не на 37 минуте, а на 40+. Это случилось в силу стечения обстоятельств или по олдскульной привычке — непонятно :)

Комментарии