Блоги

Рай для читеров в Rainbow Six

remark.cult
20

«Много бед, много испытаний пришлось перенести Rainbow Six Siege за ее больше чем четырехлетнее существование. Печенеги терзали ее, половцы, баги и читеры. Все вытерпела, все преодолела Радуга, только крепла и росла от испытаний».

Ф. Плевако

Это было давно, Касту еще не знали даже в пределах Ростова, а группа Тутси еще не записала свой главный трек в карьере «Самый, самый». Самый, самый популярный чит того времени ASPIRINE из GTA Vice City знал наизусть каждый школьник лучше, чем таблицу умножения (к слову, миссия с вертолетиком выводила таких умников на чистую воду).

Годы шли, эти школьники выросли и теперь ведут блог по компьютерным играм. Вместе с ними выросли и читы. Теперь не нужно быть ясновидящим участником «Битвы экстрасенсов», чтобы смотреть сквозь стены или быть самой быстрой рукой Дикого Запада, чтобы выходить из перестрелок победителем. За вас все сделают читы. К сожалению, любителей «грязной» игры становится с каждым днем все больше, и Rainbow Six Siege не стала исключением.

cheats
cheats

О читах можно рассуждать дольше, чем рассказывать про то, как Одиссей плавал на Илиаде (особенно на татарском). На днях гейм-дизайнер Rainbow Six Siege Жан-Батист Аль принял участие в Logic Bomb Podcast, где в числе всего прочего был поднят вопрос о проблемах с читерами. Жан-Батист заверил всех любителей «Осады», что команда разработчиков в курсе данной проблемы и очень усердно трудится над ее исправлением. Разработчик отметил, что большая волна читеров была вызвана карантином (еще бы), и несмотря на огромное количество блокировок, они все равно возвращаются.

cheats2
cheats2

Пока до конца не ясно, как разработчики планируют продолжать борьбу с читерами, но то, что разработчики знают о проблеме, уже хорошо. Но пока ясно одно: при пожаре — горите!

Играйте честно… Всех обнял :)

Комментарии