Блоги

Чем закончится вечерняя битва титатнов? Team Secret vs OG

17.04.2020 в 21:00 мск Team Secret vs OG встретятся в полуфинале ESL One Los Angeles 2020 — Online Championship. Победитель bo3 сразится в финале верхней сетки с лучшим из пары Virtus.pro/Team Spirit, а проигравший опустится в нижнюю сетку.

Букмекеры определили фаворитом встречи Team Secret. Прогноз БК опирается на факты — семь побед кряду у команды Secret и две у OG. Клемент Puppey Иванов неоднократно выводил свою команду вперёд ещё на стадии пика, чем заслужил огромную армию фанатов и уважение со стороны БК. Ребята играют дисциплинированно на результат.

OG — двукратный чемпион мира. Коллектив долгое время отличается нестабильной статистикой на протяжении всего игрового сезона. Но это не мешает команде Йохана n0tail Сундштайна удивлять фанатов взрывными темповыми стратегиями. Последние пики были наполнены разнообразием героев — ребята экспериментируют для получения идеальной победной комбинации.

Прогноз на матч Team Secret vs OG:

Parimatch предлагает коэффициент 1.25 на победу Team Secret и 1.82 на счёт 2:0. Вероятнее всего, OG готовы дать достойный бой фавориту, в результате чего они смогут забрать хотя бы одну карту.

Коэффициент 1.92 на фору OG +1.5 — думаю, самая оптимальная ставка в данном противостоянии.

Комментарии