Блоги

Одна из первых киберспортивных организаций России возвращается.

b100 eSports
3

 

Всем привет, на связи b100.

Вы уже догадались, что Чёрная Сотня возвращается в большой мир киберспорта. Свой путь мы начинаем с близкой нам по духу дисциплины — Quake Champions, что не удивительно, ведь изначально Black Sotnya был Quake кланом. Со временем к нам присоединились игроки в дисциплинах Counter-Strike и StarCraft: Brood war.

Это всё дела минувших дней, но что же ждет команду сейчас? Планов на ближайший год много, но о самом главном поговорим прямо сейчас. На сегодняшний день в состав по Quake Champions вошёл всем известный игрок, ex-участник команды c58 — Александр BaSe Рыбин. В данный момент ведутся переговоры ещё с тремя игроками, один из которых по результатам переговоров, займёт место в составе b100.

Мы понимаем, что активность комьюнити упала до рекордно низких показателей и считаем, что спасение утопающих — дело рук самих утопающих. В связи с этим мы рады анонсировать с ноября серию ежемесячных любительских онлайн турниров по Quake Champions для всех кто живет на территории СНГ и Европы. Главный приз в каждом из таких турниров $200. Таким образом, в течение года мы разыграем более $2500

Но не стоит переживать, что один из игроков может выиграть большую часть призового фонда, ведь тот, кто победил в одном из турниров, не допускается к участию в других, поскольку для него мы подготовили особую роль в дальнейшем ивенте. Какая именно, вы узнаете в ходе официального анонса турнира.

Заинтриговали? Пишите ваши мысли, пожелания и советы в комментариях, не забудьте сделать репост, ведь именно от вас зависит наше будущее!

Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы не пропустить важные анонсы и новости:

VK: https://vk.com/b100_esports

Twitter: https://twitter.com/black_sotnya

Facebook: https://www.facebook.com/black100.esports

Discord: https://discord.gg/j5pjRCB

Комментарии