Блоги

Вопрос к технарям русской трасляции

Я
2

 

 

Призовой фонд турниров TI растет с каждым годом, вместе с этим - разумеется, развивается не только качество т.н. entertainment-а(горы контента, развеселые студии аналитики, шоу-матчи, автограф сессии и пр. и пр.), но и увеличивается количество персонала, обслуживающего все это дело. Проследить это можно хотя бы по качеству картинки - с ti1 по ti8. Почему я не учитываю текущий ti? Все просто - как следует из заголовка, у меня после просмотра нескольких матчей родился очевидный вопрос к стаффу - что на этот раз у вас там приключилось? Или это очередное "зритель лох, всё схавает"?

 

Черт с ней, со студии аналитики только на групповом этапе, дело в другом - зачем вставлять камеру с комментаторами, если качество у вас вот такое - 

1
1/4
1
2
2/4
2
3
3/4
3
4
4/4
4

Освещение - везде разное, при любом раскладе лица комментаторов освещены через задницу, не говоря уже про все остальное. Хотя кой черт все остальное, именно свет и режет глаз, как будто за камерой стоит вилат с двумя фонариками и светит на обоих комментачей, чесслово. Что это за жуткие тени везде? Что то за обрезанные комментаторы? Один у другого на коленках сидит всегда.

Нас обманывали лучшим турниром всех времен? Или в Китае настолько не уважают ру-"таланты", что для освещения турнира года предоставляют им 1,5 метра в подвале(баннер же вообще такое чувство, что с собой привезли, а если его убрать - там будет старая кирпичная стена)? 

 

Открываешь любую трансляцию и в начале просто в недоумении 

Какой сейчас год?
Какой сейчас год?

 

 

В общем, интересуют ответы кого-нибудь из стаффа, если он там вообще есть. Не удивлюсь, если и в 2019м - самым молодым поручили за все отвечать, а камеру и свет отстраивал тот же самый Олси.

 

 

 

 

Комментарии