Блоги

Lucky: «Мне потребовалось время, чтобы найти свое место в команде»

Lucky о своем присоединении к команде G2:

Вначале мне потребовалось некоторое время, чтобы найти свое место в команде и адаптироваться к ней, и здорово оказаться в коллективе с людьми, на которых я всегда равнялся. Я универсальный игрок, который может взять AWP и действовать с ним не так агрессивно как kennyS, предпочитая следить за позициями в двойном зуме.

Lucky о подготовке коллектива к WESG:

После Мажора у нас было лишь несколько дней, чтобы отдохнуть перед этим турниром, поэтому над чем-то конкретным мы не работали. На турнире от valve мы чувствовали некоторое давление, так как должны были сохранить слот на следующий Мажор, а на WESG наш коллектив может действовать более свободно. Целью команды является победа на этом лане, однако наша долгосрочная задача состоит в том, чтобы стать стабильно хорошим коллективом.

О присоединении AmaNEk к G2:

maLek: Он поможет Ришару «shox» Папильону стать хорошим капитаном и построить структуру команды, которая поможет коллективу развиваться. JaCKz, который хорошо ладит с shox, войдет в основное атакующее ядро команды (JaCKz, shox и kennyS). AmaNEk возьмет на себя роль люркера и поможет shox видеть полную картину происходящего на карте в середине раунда, что позволит избежать ситуаций, когда капитан не знает, что происходит в игре.

AmaNEk любит добавлять в игру что-то новое, у него много опыта, поэтому мы хотим, чтобы он вносил свой вклад в тактическую составляющую. У нас есть несколько идей насчет нашей обороны, где в зависимости от раунда мы сможем взять два AWP, одно из которых возьмет kennyS, а второе отойдет игроку, который действует более пассивно. Возможно, снайперскую винтовку сможет взять даже shox, который также может агрессивно сыграть.

Дамьен «maLek» Марсель (тренер команды G2) о целях французского коллектива:

Мне хотелось бы, чтобы команда не стояла на месте, а двигалась вперед. Во французском регионе все проблемы всегда решилась с помощью замен в команде. Джером, менеджер коллектива, считает, что изменения в составе не должны основываться на результатах турнира.

Главная цель G2 заключается в возвращении в список лучших команд мира. У меня нет хрустального шара, чтобы узнать, когда именно это произойдет, но мы точно там окажемся. Прямо сейчас мы создали карту, которая должна помочь нам двигаться дальше.

Комментарии