Блоги

BTS и другие танцы из K-POP: что исполняют в Fortnite?

NameMosa
12


Но есть и те, кто только рад оказаться так близко к огромному игровому сообществу. Так, например, с одним из последних обновлений в игру добавили танцы знаменитых корейских групп: BlackPink, BTS, Momoland и других. Самые популярные из них я собрала в блоге.

Эмоция Smooth Moves | Группа BTS

При создании эмоции Smooth Moves разработчики Fortnite объединили элементы хореографии сразу из нескольких номеров. Они взяли за основу танцы корейского бойзбэнда BTS (Bangtan Boys) на песни Fire, Save Me, DNA, Mic Drop, Blood Sweat & Tears.

Эмоция True Heart | Группы BlackPink, Momoland, AOA

Еще одним танцем в Fornite, составленным из хореографии исполнителей K-POP, стал True Heart. Его собрали из движений не только разных песен, но и разных групп: BlackPink, Momoland и AOA.

Эмоция Star Power | Группы Lovelyz и GFriend

Для эмоции Star Power разработчики взяли хореографию у девушек из Lovelyz и GFriend.

Эмоция Ride the Pony | Исполнитель PSY

Об этом танце знают все от мала до велика: еще бы, ведь у оригинального ролика PSY более трех миллиардов просмотров! Только ленивый не танцевал знаменитый «Опа гангам стайл». Теперь зажечь можно и в Fortnite.

Эмоция Eagle | Dahyun из группы TWICE

Певица Дахён из группы TWICE исполнила этот странный танец на известном шоу, после чего движение стало знаменитым (пусть и в узких кругах). Но комьюнити каким-то чудом удалось достучаться до разработчиков — и вот что мы имеем!

Эмоция Hype | Pentagon — Shine

А здесь — обратная ситуация. Группа Pentagon добавила в свою хореографию на клип Shine одну из эмоций. Элемент Hype из Fortnite теперь вообще очень многие используют, но эти ребята добавили прямо в официальный клип.

Эмоция Orange Justice | BTS — Airplane pt.2

В видео на Airplane pt.2 Japanese ver. уже знакомой нам группы BTS мы тоже смогли разглядеть отсылку к Fortnite. Совпадение, конечно, не полное, однако что-то общее с движением Orange Justice тут явно есть.

Эмоция Floss | BTS — Go Go

Еще одно не менее популярное движение из Fortnite (на самом деле, не из него, но давайте этот момент опустим) — Floss. Этот элемент корейские айдолы из BTS добавили в свою хореографию к песне Go Go.

Вот такой интересной подборкой мы решили разбавить ваше понедельничное настроение. Всем веселой рабочей недели!

Комментарии