Блоги

ARS-ART/Smile угрожал Марку Авербуху

_________

Сергей "Smile" Ревин культовая личность для дотеров. Он состоял в Natus Vincere в звездные 2011-2013 годы, играл в Virtus.pro и Moscow Five. Сергей не стоит на месте, покончив с карьерой профессионального игрока в Dota 2, он начал комментировать и другие дисциплины. Конфликт, о котором пойдёт речь, разгорелся из-за ошибки Сергея, во время отборочных на Epicenter по CS:GO 6 октября 2018 года.

Как оказалось, комментируя онлайн-соревнования из дома, ARS-ART не проверил трансляцию, и зрители слышали его голос во время матча, тогда как на экране развёрнут был счёт. На это обратил внимание бывший директор по развитию Epic Esports Events Марк Авербух:

"Какое-то время, 4.5 тысячи человек слушали радио".

Об увольнении Марка Авербуха стало известно 26 июня 2018 году, руководство поблагодарило его за работу, но причины ухода не назывались.

Стоит напомнить, что Epic Esports Events и RuHub, в котором работает Smile, принадлежат одному холдингу ESforce. От этого ответ на твит Марка от Сергея привлекает ещё больше внимания. 

Что конкретно тайного знает Smile о Марке, к сожалению, мы сегодня не узнаем. Марк в своём telegram-канале объяснил, что опубликовал твит, для того чтобы мотивировать студию RuHub внимательнее относиться к своей работе:

Конфликт угас, а мы с нетерпением будем ждать новых потасовок между Сергеем Ревиным и Марком Авербухом, чтобы узнать суть угроз. Интересно же!

____

От автора:

Чтобы поставить мне ещё больше дизлайков, подпишись на канал в Яндекс-Дзен.

Комментарии