Блоги

Spring Cleaning 2018 part 1

Waf/faW
1

Подлетела свежая обнова и хочу её коротко описать.

 

Теперь мы четко видим аватар, статистику последних игр, сигнатурных героев, и все кубки. Так же можно выбрать бэкграунд с помощью обоев в инвентаре. Ещё крупнее стали данные по играм сыгранными с друзьями, что лучше поможет выбрать тиммейта.


Dota постоянно развивается, и отслеживание изменений может быть сложным. Теперь вы можете видеть, какие герои имеют обновления, глядя на портрет верхнего героя выбранного героя на экране рисования. Наведите указатель мыши на значок, чтобы увидеть изменения, сделанные с момента последнего просмотра. Кроме того, теперь есть раздел на вкладке «Обучение» с полным списком изменений. Во время игры вы можете нависнуть над подсказкой умения или предмета, чтобы увидеть, изменились ли и как они изменились.


Максимально использовать каждую секунду и улучшать GPM  помощью Last Hit Trainer, нового инструмента на вкладке «Learn». Вы практиковать этот жизненно важный маневр в любое удобное для вас время - даже во время очередей для игры.


Храните ваши планы сражений в курсе последних событий с более заметными уведомлениями о выкупе на верхних иконках. Вы можете даже удерживать ALT, чтобы увидеть недавние выкупы в верхней панели после того, как начальное уведомление исчезло. Уведомления в канале kill будут отображаться в этой области в течение 45 секунд.


По мере того, как Dota Pro Circuit продвигается к The International, нужно отслеживать поток очков не отвлекаясь на дизинформацию. Теперь, когда майор или майор идет в прямом эфире, вы увидите специальную ячейку на первой странице в клиенте. Нажав эту кнопку, вы запустите свой веб-браузер, чтобы посмотреть стрим.


Время до того, как боевой рог прогудит, драгоценно для ранней игровой разведки. Добирайтесь до точек перед игрой, даже начинайте с свапаться танго и другими айтемами  на этапе стратегии.


Вам нужно узнать, готовы ли ваши товарищи по команде для быстрого вращения? Просто удерживайте ALT, чтобы увидеть уведомление о кулдауне Teleport для прокрутки Town Portal и Boots of Travel под каждым героем на верхней панели.


В рамках этого обновления мы теперь автоматически выдаем 6-месячные запреты на матч для игроков, которые показывают экстремально негативное поведение (фид, брань, злоупотребление игроком и т. Д.).


Общение играет жизненно важную роль в уничтожении трона. Чтобы улучшить поток общения между товарищами по команде, выбранный вами язык стал гораздо более важным фактором при определении команды.


Хорошие товарищи по команде помогают долететь курьеру туда, куда нужно, и с новыми значками доставки героев, которые появляются на интерфейсе курьерской службы, это станет, легче, чем когда-либо.

 


Пользовательские игры теперь могут выбирать свои игры в режиме принудительного исполнения. Игроки, которые отказываются или не готовятся к этим пользовательским играм, получат кулдауны в кастомных играх.


Чтобы улучшить общий пользовательский интерфейс при игре в Arcade, выделенные сервера теперь включена по умолчанию для всех пользовательских игр.


В джунглях живут всевозможные крипы, и для некоторых героев важно знать, где живет каждый тип. Чтобы помочь отслеживать эти природные ресурсы, мини-карта была обновлена, чтобы показать уровень сложности каждого лагеря ползучести.


Хотите узнать, готова ли ваша игра, прежде чем вы нажмете «Play» и рискуете неудачей? Просто нажмите кнопку «Готово» в окне чата, чтобы дать каждому возможность сообщать о готовности.


Когда вы ищете игроков, чтобы собрать группу, может быть сложно узнать, какие друзья в вашем списке готовы к битве. Вы можете использовать этот новый фильтр, чтобы показать вам список друзей, которые недавно играли, чтобы убедиться, что все, кого вы видите, готовы присоединиться к бою.


В дополнение к видимым контурам героев при входящих эффектах телепортации у героев будет кольцо с цветовой кодировкой вокруг них, соответствующее цвету верхнего бара игрока при использовании Teleport.


Когда вы идете под башни своего врага или наблюдаете издалека, как они делают то же самое с вашим, - визуальное состояние сооружений начнет ухудшаться, прежде чем рушиться.

 Основные игровае изменения уже имеются в этом посте

Комментарии