Блоги

Блогосфера: Происхождение ников профессионалов

Taequn
116

Здравствуйте, дамы и господа.

Уверен, большинство из вас уже позакрывала сессии и уж точно давно написало последнюю контрольную в школе. Сейчас вы просто маетесь скукой за компьютером (хотя, судя по конкурсу Сергейзавра, некоторые личности всё же не скучают. Принимайте участие, получайте футболку!), поэтому я решил слегка разбавить эту скуку крупицей полезной информации, которую я, как и все цивилизованные люди, нашел на англоязычных порталах, собрал воедино и перевел.

Уже долгое время я задавался вопросом о происхождении ников профессиональных игроков. Нет, ну серьезно, я действительно не мог выбить из головы вопрос: "Что вообще значит это 1437? Или, черт с этим, что почему Ferrari стал именно 430?". Ну, сессия у меня сдана, идей для чего-то классного в AE у меня нет, поэтому я решил окончательно опуститься на дно жизни и провести поиск источников, которые помогли бы ответить мне на этот вопрос.

Искать пришлось, в принципе, не очень-то долго и я даже получил ответы на большинство вопросов (к примеру, почему среди китайцев там много ребят с цифрами в нике). Ну и, конечно же, я поделюсь результатами моих поисков с вами, дорогие читатели блогосферы Virtus.pro.  


Так, искренне надеюсь, что вам понравилось. Если у вас есть какие-то дополнения, исправления и пожелания, то пишите в комментариях. Обязательно прислушаюсь. :)

 

Комментарии