Блоги

Twitch.tv анонсируют турнир Double Trouble tour

7

15 ноября пройдет 2v2 фан турнир Double Trouble, организованный стримерской платформой Twitch.tv. Dendi, Puppey, BigDaddy, SingSing объединят свои усилия с PyrionFlax, Cyborgmatt, TotalBiscuit, LD, и сойдутся в битве за специальные, персональные Twitch.tv эмоции!

Игровая стримерская платформа Twitch.tv только что анонсировала новый 2v2 фан турнир, который пройдет 15 ноября. Турнир названый «Double Trouble» объеденит четырех профессиональных игроков и четырех известных Дота 2 личностей. Поделенные на пары, ребята будут вынуждены сражаться друг с другом, в качестве приза пара победителей получит дополнительную эмоцию для своего twitch канала, а так же глобальную эмоцию(такую как Kappa) на целых три месяца.

Участники турнира Double Trouble:

- Wehsing ‘SingSing‘ Yuen / David ‘LD‘ Gorman
- Clement ‘Puppey‘ Ivanov / Matthew ‘Cyborgmatt‘ Bailey
- Johan ‘BigDaddy‘ Sundstein / Edward ‘PyrionFlax‘ Forsyth
- Daniil ‘Dendi‘ Ishutin / John ‘Totalbiscuit‘ Bain

Четыре команды будут помещены в Double Elimination сетку, игры будут проходить по системе best of 3, с гранд финалом best of 5. Матчи будут играться на моде AP/Only-mid, с невозможность фармить лес. Каждая игра будет иметь временной лимит 15 минут, и победитель будет выбран благодаря специальной очковой системе.

Очковая система выглядит следующим образом:

Каждый раз когда известная личность играющая в команде уничтожит башню или убьет вражеского героя, команда получит одно очко. Вышки или герои убитые профессиональными игроками считаться не будут. Поскольку известные личности имеют разный уровень скилла в Дота 2, каждой команде для победы надо будет заполучить разное количество очков.

  • BigDaddy и PyrionFlax надо 4 очка.
  • SingSing и LD надо 8 очков.
  • Dendi и TotalBiscuit надо 3 очка.
  • Puppey и Cyborgmatt надо 4 очка.

Если ни одна из команд не сможет добыть нужное количество очков к концу игрового времени, победитель будет выбран по количеству убийств крипов известными личностями. И опять таки, у каждого из игроков будет свой бонусный множитель, который зависит от их скилла в Dota 2.

  • LD имеет х1 множитель.
  • Cyborgmatt имеет х2 множитель.
  • PyrionFlax имеет х2 множитель.
  • Totalbiscuit имеет х3 множитель.

Как было сказано ранее, турнир будет сыгран 15 ноября, начнется он в 17:00 СЕТ. В первом раунде верхней сетки в битве сойдутся BigDaddy/PyrionFlax против Puppey/Cyborgmatt, в то время как Dendi/TotalBiscuit сразятся с SingSing/LD. Все участники турнира будут стримить игры непосредственно со своих Twtch.tv аккаунтов.

Ссылка на источник: GosuGamers.net.

Комментарии