Блоги

За кем стоит следить на грядущем ESL One Malaysia 2022

Anyway-
14

Последний тир-1 турнир перед наступающими квалификациями на The international 11 начнется уже через пару дней. Сегодня я бы хотел поговорить о командах за которыми будет интересно смотреть на предстоящем турнире.

Nigma galaxy без керри

Даже несмотря на отсутствие Miracle, Nigma Galaxy все еще остается одним из фаворитов данного турнира. После замены  iLTW на Miracle команда явно заиграла новыми красками. Подтверждением тому является первое место во втором дивизионе DPC и весьма неплохое выступление на Riyadh Masters 2022. Смогут ли они показать свою лучшую игру без своего основного компонента? Остается лишь надеяться. На момент написания статьи замена Амеру неизвестна, но предположительно игрок должен находиться на территории юго-восточной Азии. Неужели еще один турнир для ana в качестве стенд-ина?

Пост Nigma Galaxy в twitter
Пост Nigma Galaxy в twitter

OG - снова без Misha

Отсутствие Misha на крупных турнирах из-за проблем с визой уже не является чем-то новым для OG. Но в этот раз заменой Михаила является не Ceb, как это обычно бывает, а тренер OG Chuvash, который все же смог сделать себе визу в Малайзию. Даже несмотря на бесчисленные замены в команде, OG показывали достойные результаты на предыдущих мажорах в Стокгольме(1 место) и Арлингтоне(4 место). Поможет ли команде присутствие тренера и как это скажется на игре Yuragi мы узнаем уже совсем скоро.

Team Secret - заиграют ли с новой хардой?

К большому сожалению, нам почти не представлялось возможности посмотреть на новый состав Team Secret. Таким составом они играли только на Riyadh Masters 2022, а Resolut1on на тот момент выступал лишь в качестве замены. У европейской команды было достаточно много времени на подготовку к турниру, т.к. они пропустили предыдущий мейджор в США. Под вопросом остается коммуникация Zayac с остальными членами команды, помимо Романа. Как говорил сам Бакыт, английский у него не самый лучший и то, что он стоит на одном лайне с Романом явно облегчает ему жизнь.

Комментарии