Блоги

Топ самых горячих жен киберспортсменов

В большом спорте для всех уже стало привычной картиной видеть в женах футболистов, хоккеистов и баскетболистов различных моделей или же представительниц других профессий, также достойных обложки гламурного журнала. Так как киберспорт еще довольно молодая сфера, как и большинство ее представителей, то и женами обзавестись успело не так много игроков, а уж действительно горячими - и того меньше. Найти даже десять девушек, которых можно было бы смело включить в этот топ, было крайне непросто, но все же получилось. Так что представляем вашему вниманию список самых жгучих жен в киберспорте. Места в рейтинге расставлены субъективно, помимо внешних данных одним из критериев была активность в соцсетях (в т.ч. инстаграме).

10 место. Жена ppd Юлия Крамник.

Открывает наш топ жена бывшего «соляного короля» и чемпиона The International 2015. Крамник впервые заявила о себе киберспортивной общественности в 2019 году, когда присоединилась к Gambit Esports в качестве контент-мейкера. Девушка ездила по турнирам преимущественно вместе с дотерами, записывала видео с Daxak, Fng и остальными участниками состава. В октябре 2019 именно она взяла первое интервью у восходящей звезды Данила gpK~ Скутина и вместе с составом Gambit, в котором он играл, отправилась на WePlay! Bukovel Minor, где и познакомилась со своим будущим мужем, который тогда играл в Ninjas in Pyjamas. Довольно скоро Питер Дагер решил завершить карьеру, а вскоре после этого стало известно, что они с Крамник поженились. Новость была довольно неожиданной, так как до того момента об отношениях молодых людей не было практически ничего известно.

В данный момент, исходя из информации в соцсетях, пара счастливо проживает в Коламбусе, США, вместе с собакой.

Раз
1/2
Раз
Два
2/2
Два

@juliadager

9 место. Жена Grubby Кассандра Нг Шенхаузен.

Следующей в нашем топе идет жена легендарного игрока в Warcraft III Мануэля Grubby Шенхаузена. Девушка из Сингапура работала моделью и даже участвовала в финальной стадии конкурса «Мисс Сингапур». Помимо прочего, Кассандра увлекалась Warcraft III, участвовала в женских турнирах, а также брала интервью у профессиональных игроков. Со своим будущим мужем дама познакомилась после WCG 2005 — тогда она во время вечеринки подошла к нему за автографом, но тот был пьян и чем-то чрезвычайно занят, а потому отказал.

Однако вскоре молодые люди встретились на другом турнире, где Кассандра уже смогла взять у Шенхаузена интервью. После этого между ними завязались отношения, которым не помешало даже расстояние между Сингапуром и Нидерландами — родными странами каждого. Девушка ездила со своим парнем на турниры по всему миру, где поддерживала его прямо на сцене, интернет и поныне полон умилительных фотографий этой пары. В 2009 году Grubby решился сделать девушке предложение, и произошло это прямо на сцене после финала Blizzcon. С тех пор пара живет вместе уже более 10 лет, и про их отношения даже сняли фильм. Кстати, несмотря на модельное прошлое, в соцсетях девушки очень сложно найти хоть сколько-нибудь откровенные фотографии.

Настоящий саппорт
1/3
Настоящий саппорт
.
2/3
.
.
3/3
.

@follow.cassandra

8 место. Жена rain Соня SonyaTheEvil.

Ховард rain Найгард является стержнем FaZe Clan на протяжении многих лет. А помогает ему в этом SonyaTheEvil — девушка, о которой довольно мало известно кроме того, что она родилась в Украине, после чего в какой-то момент переехала в США, где начала стримить. На Twitch девушка стала довольно популярной — на сегодняшний день аудитория ее канала насчитывает 226 тыс. подписчиков. Контент порой оставляет вопросы, но дама, сразу видно, с аристократическим вопитанием.

Однако после свадьбы SonyaTheEvil стала стримить реже, а последняя трансляция была еще в 2021 году. На момент публикации материала пара вместе уже больше двух лет. Они много путешествуют и выкладывают в Интсаграм множество фото своих похождений.

Свадьба
1/4
Свадьба
Ля какая
2/4
Ля какая
И такая
3/4
И такая
Няш-мяш
4/4
Няш-мяш

@sonyatheevil

7 место. Жена NEO Ася «ninjasia» Маркс.

Далее в нашем топе идет жена легендарного игрока в CS:GO Филипа NEO Кубского. Ася влилась в мир CS еще в совсем юном возрасте, когда во время учебы начала играть с подругами в 1.6. Постепенно девушка стала погружаться в мир соревновательной Counter-Strike, начала вести трансляции на Twitch, выступала ведущей на нескольких крупных турнирах, включая ESL One Cologne 2017, а впоследствии стала редактором польских соцсетей Virtus.pro.

Знакомство с NEO девушка описывает весьма просто — свели друзья на какой-то вечеринке. Девушка очень горячо поддерживала своего на тот момент парня и в самом деле понимала и разделяла с ним все трудности, с которыми сталкивался игрок. Через некоторое время после ухода NEO из VP пара сыграла свадьбу и сейчас растит ребенка.

1
1/3
1
2
2/3
2
3
3/3
3

@ninjasia

6 место. Жена Hobbit Алика Хасенова.

На шестом месте расположилась спутница лучшего на сегодняшний день казахского игрока Абая HObbit Хасенова. Как и жене NEO, Алике не чужд мир компьютерных игр — правда, ее увлекла в первую очередь Dota 2, с которой девушку познакомил ее брат. Любимыми игроками Алики являются JerAx и w33. После замужества в 2017 году девушка некоторое время стримила, однако сейчас занимается исключительно домашними делами и воспитанием дочери, которой сейчас уже три года. Мечтает посетить Японию и Южную Корею и даже изучает корейский язык.

1
1/4
1
Няш-мяш
2/4
Няш-мяш
3
3/4
3
4
4/4
4

@watashiwaliya

5 место. Жена Gla1ve Sinterbell.

О возлюбленной одного из самых титулованных игроков в истории CS:GO известно не так много. Даже ее настоящего имени найти не удалось, несмотря на то, что девушка набрала уже 42 тыс. подписчиков на Twitch. Стримить она начала еще до встречи со своим будущим мужем. Недавно пара стала родителями, и об их ребенке уже известно больше, чем о матери — его зовут Милаш (ударение на “и”).

Милая девчуля
1/3
Милая девчуля
Еще и спортивная
2/3
Еще и спортивная
Да и подрубить может
3/3
Да и подрубить может

@sinterbell

4 место. Жена Fifflaren Сью Мин Smix Ли.

Жена победителя мейджора в составе Ninjas in Pyjamas Робина Fifflaren Йоханссона Ли Су Мин, более известная как Сью Ли, пожалуй, единственная представительница нашего сегодняшнего топа, которую наравне с мужем можно назвать большой знаменитостью в мире киберспорта. И возможно, на сегодняшний день даже большей, так как дни славы Fifflaren давно позади, а Smix и по сей день является одной из самых востребованных ведущих на разнообразных киберспортивных мероприятиях.

Когда-то Smix делала первые шаги в мире киберспорта, переводя интервью игроков в Starcraft II для сайта Team Liquid. Через пару лет ее стали звать работать переводчиком на турниры по Starcraft II, а со временем она стала освещать турниры и в других дисциплинах. У Smix есть страницы на Liquipedia сразу по Starcraft, CS:GO и Valorant, чем вряд ли может похвастаться даже кто-то из киберспортсменов. Один только список престижных турниров по CS:GO, на которых она работала, весьма внушителен: BLAST Pro Series: Miami 2019, ELEAGUE Major: Atlanta 2017, ELEAGUE Major: Boston 2018 и StarLadder Berlin Major 2019. И это лишь турниры самого высокого уровня. С Fifflaren они как раз и познакомились во время работы на одном из чемпионатов и в мае 2021 года сыграли свадьбу.

Фигурка топчик
1/5
Фигурка топчик
Вот еще
2/5
Вот еще
И еще
3/5
И еще
Что-то аниме захотелось начать смотреть
4/5
Что-то аниме захотелось начать смотреть
Какие они милааашки=З
5/5
Какие они милааашки=З

@smixity

3 место. Жена Boombl4 Анжелика Liqueen Езиева.

После победы на PGL Major Stockholm 2021 Кирилл Boombl4 прямо на сцене сделал предложение своей девушке. На тот момент ее персона особо никому известна не была, однако такой яркий перфоманс не мог не привлечь внимание любопытной аудитории. Сегодня же про эту даму широкой общественности известно довольно много. Не будем лишний раз заполнять информационное поле. Кому охота освежить память - гугл все помнит.

В данный момент Анжелика проживает с Кириллом в Москве и воспитывает ребенка (от другого мужчины).

Сразу видно врача
1/3
Сразу видно врача
Горячая девочка
2/3
Горячая девочка
Интересная поза
3/3
Интересная поза

@liqueen.offi

2 место. Жена Edward Алиса.

Серебряный призер сегодняшнего топа - недавно ставшая женой Иоанна Edward Сухарева Алиса. О девушке и ее отношениях с легендой NAVI, опять же, не слишком много известно — кроме того, что она работает цифровым иллюстратором и действительно очень красива во всех смыслах.

Прям девочка с обложки
1/4
Прям девочка с обложки
=З
2/4
=Р
3/4
Ай, да Эдвард!
4/4
Ай, да Эдвард!

@ali_demicheva

1 место. Жена coldzera Изабель.

Горячая бразильская женщина — что тут сказать. В данном топе Изабель была вне конкуренции и легко забрала первое место. О жене двукратного чемпиона мейджоров известно еще меньше, чем о даме сердца gla1ve. Первое совместное фото пары датируется сентябрем 2021 года, девушка очень (ОЧЕНЬ) любит позировать в бикини на фото в Instagram. Пара много ездит по разным странам — не так давно девушка вместе с Марсело была в Сербии, а последнее фото сделано из Норвегии. Ну, и больше информации, в общем-то, и нет — даже о том, что молодые люди женаты, пришлось догадываться по фото с обручальными кольцами крупным планом.

Огонь
1/4
Огонь
Уффф
2/4
Уффф
Оххх
3/4
Оххх
Чет очки запотели
4/4
Чет очки запотели

@isaleiteee

Комментарии