Новость

Valve рассказала о планах на Artifact 2.0

6

Разработчики Artifact 2.0 опубликовали в Steam пост, в котором рассказали о состоянии тайтла, планах по дальнейшему развитию игры и дате старта нового этапа бета-тестирования. Valve заявила, что не собирается больше кардинально менять сам процесс игры, а сфокусируется на балансе карт, интерфейсе и программе для обучения новичков. Однако разработчики заявили, что пока не могут назвать дату релиза ККИ, так как им предстоит еще много работы.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Valve
Valve

«Мы готовимся выпустить бета-версию обучения 2.0 для текущих игроков в начале следующей недели. Мы собираемся тестировать обучение с текущими игроками в течение нескольких недель, прежде чем предложим его новичкам. Примерно во второй половине января мы планируем дать игрокам возможность приглашать в игру друзей (что станет основным способом приглашения) и будем продолжать работу над вышеперечисленными целями. По нашим расчётам, мы придём к относительно постоянным версиям карт, правил игры и баланса через несколько месяцев.  Мы ожидаем, что выпуск игры (с предваряющей его открытой бетой и значительным ростом числа игроков) состоится совсем нескоро, поэтому пока не стоит назначать конкретную дату. Мы знаем, что нам необходимо подготовить до этого, а пока не будем забегать вперёд и подождём, пока игра не будет готова».

Бета-тест Artifact 2.0 стартовал 26 мая. Опробовать ККИ разработчики в первую очередь пригласили геймеров, которые ранее играли в оригинальную версию тайтла. Узнать подробнее о состоянии бета-теста Artifact 2.0 можно на странице ККИ в Steam.

Комментарии