Новость

SUNSfan: «Над Artifact 2.0 работают два человека»

23

Комментатор Dota 2 Шеннон SUNSfan Скоттэн рассказал, как в Valve проходит процесс работы над Artifact 2.0. Он объяснил, что сотрудники компании сами выбирают, над чем им работать, поэтому карточной игрой занимаются два сотрудника. Перевод слов Скоттэна опубликовал портал playartifact.ru.

Цитата публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Шеннон SUNSfan Скоттэн
Шеннон SUNSfan Скоттэн

«Valve как компания очень странная. Не уверен, что моя реакция на отложенный ею проект будет такой же, как по отношению к подобной новости от другой студии. Если бы они снова перенесли запуск Artifact 2… из того, что я знаю, над ней работает два человека. Когда речь идёт о других компаниях, понимаешь, что трудится большая команда. В Valve же сотрудники сами выбирают, над чем работать, и, скорее всего, даже сейчас ККИ заняты не так много человек. Это меня огорчает, хотя уверен, что они трудятся над вторым сезоном Underlords, и он получится масштабным».

ККИ от Valve вышла в конце ноября 2018 года. Спустя несколько месяцев Artifact потеряла большую часть аудитории, из-за чего студия отказалась от дальнейших обновлений и занялась разработкой новой версии игры. 26 мая 2020 года стартовал бета-тест Artifact 2.0. У пользователей, которые получили приглашения, ККИ автоматически должна появиться в библиотеке Steam. 

Комментарии