Новость

Гейб Ньюэлл: «Попытаюсь понять, почему Artifact оказалась таким разочарованием»

50

Гейб Ньюэлл проанализирует, почему Artifact стала «разочарованием» для игроков. Он сказал, что это поможет Valve «принимать более правильные решения в будущем».

Гейб Ньюэлл
Гейб Ньюэлл

«Мы всегда обеспокоены тем, что нас ждет дальше, как мы развиваемся и каковы новые задачи. Мы всегда делаем выводы и проводим анализы, но все на перспективу. Я уделю время размышлениям над Artifact и попытаюсь понять, почему игра оказалась таким разочарованием. Это намного полезнее, чем думать о том, какой вклад мы сделали в индустрию. Первый вариант поможет нам принимать более правильные решения в будущем, а другой менее эффективен».

С 19 февраля по 19 марта средний онлайн пользователей в Artifact снизился до 82 человек, а пиковый показатель за этот период составил 155 игроков. В январе разработчик игры Эрик Робсон подтвердил, что Valve все еще занимается ККИ. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Ранее автор Cybersport.ru Владислав Machinae Животнёв порассуждал, каким может быть перезапуск Artifact и чем игре может помочь Dota 2. Прочитать статью можно по ссылке

Комментарии