Новость

В сеть слили подробную информацию о будущих героях Apex Legends

3

Пользователи сети опубликовали несколько роликов с демонстрацией грядущего контента Apex Legends. В них, в частности, демонстрируются девять новых бойцов «королевской битвы».

Судя по всему, ролики записаны с версии Apex Legends, предназначенной исключительно для разработчиков. Дизайн большинства новых героев ещё не доделан, но уже известны их имена: Conduit, Scryer, Newcastle, Uplink, Vantage, Catalyst, Phantom, Jester и Caliber. 

Среди неанонсированных легенд наиболее проработанным выглядит Newcastle. Возможно, его добавят в следующем обновлении. Этот боец защиты может перетаскивать павших союзников во время лечения, активировать мобильный дрон со щитом, а также создавать укрепления.

Ранее сообщалось, что фанаты Apex Legends оказались недовольны анонсом нового типа скинов в игре. Облик можно получить бесплатно, однако для его разблокировки необходимо открыть все 24 коллекционных предмета боевого пропуска «Неповиновения». По подсчетам игроков, для этого необходимо потратить около $164 (₽12,4 тыс.).

Комментарии