Новость

В Apex Legends началось событие Lost Treasures — из-за него у Wraith пропал хитбокс головы

7

23 июня в Apex Legends начался ивент Lost Treasures, который добавил в игру ряд временных режимов и новые косметические предметы. Из-за одного из них у Wraith пропал хитбокс головы — героиня стала невосприимчива к хедшотам.

После выхода обновления пользователи заметили баг со скином Marble Goddess для Wraith. При его использовании у героини исчезал хитбокс головы — выстрелы в эту часть тела не фиксировались. Спустя несколько часов разработчики сообщили в твиттере, что выпустили срочное исправление, которое вернуло хитбокс. Однако они предупредили, что могут возникнуть проблемы с ложными анимациями брызг крови. Полное исправление ошибки потребует патча.

Событие Lost Treasures проходит с 23 июня по 7 июля. Оно добавило в игру временный режим «Вооружён и опасен: новая версия» — пользователям доступны только дробовики, снайперские винтовки и EVO-броня, а вместо обычных маяков возрождения бойцы получили мобильные. Кроме того, в «королевской битве» появились новые скины для персонажей и оружия, а также другие предметы кастомизации.

Изображение увеличивается по клику

Apex Legends
Apex Legends

Комментарии