Новость

Тиммейты предали игрока в Apex Legends и поймали его в петлю возрождений для фарма убийств

19

Игрок в Apex Legends под ником MohSSEEZZ рассказал, как тиммейты предали его во время рейтингового матча. Они выдали его врагам и постоянно возрождали, чтобы команда противников смогла нафармить на нём урон и убийства. Историей геймер поделился на reddit, где она собрала почти 30 тыс. положительных оценок меньше чем за сутки.

По словам MohSSEEZZ, он начал игру вместе с двумя случайными напарниками, которые сперва вели себя дружелюбно — вежливо общались в чате и обсуждали тактику. Они предложили ему отправиться в определённое место, где их ждал вражеский отряд, с которым они втайне скооперировались. 

На месте тиммейты позволили противникам безнаказанно расстрелять MohSSEEZZ. После этого они вернули его в игру, чтобы враги смогли убить его ещё раз. Без оружия и при численном превосходстве противника у геймера не было возможности вырваться из петли смертей и возрождений. Чтобы не дать врагам фармить на нём, MohSSEEZZ покинул матч после нескольких смертей и получил за это временный бан.

Пользователи reddit подтвердили, что также встречались с подобными случаями кооперации в рейтинговых матчах. Чаще всего это делают для буста аккаунтов или получения редких значков. Однако обычно в подобных схемах участвуют на добровольной основе все игроки скооперировавшихся команд. Случаи, когда для фарма используются случайные геймеры, встречаются реже.

Комментарии