Новость

Стала известна дата выхода нового героя и рейтингового сезона в Apex Legends

1

Respawn Entertainment назвала дату начала третьего сезона в Apex Legends, с которым в игре появится новый герой Crypto и стартует вторая рейтинговая серия. Обновление загрузят в «королевскую битву» 1 октября. Об этом разработчики объявили в твиттере.

Судя по ролику, в котором представили нового героя, персонаж является хакером, а помогает ему дрон. Какие способности будут у Crypto и какую роль он будет исполнять, разработчики не сообщили. Ранее игрок в Apex Legends нашел персонажа в секретной комнате, а впервые герой был замечен в трейлере второго сезона «королевской битвы».

Со стартом второго рейтингового сезона пройдет частичный сброс рангов, а система подсчета очков будет обновлена. По словам разработчиков, система рейтинга в первом сезоне оказалась удачной, и они не планируют ее менять. Respawn Entertainment сделает несколько улучшений, подробнее о которых можно прочитать тут.

16 сентября стало известно о наградах, которые игроки получат по окончании первого рейтингового сезона. Respawn Entertainment даст игрокам брелоки на оружие и эффекты полета. Подробнее о наградах — в нашем материале.

Комментарии