Новость

Shroud об Apex Legends: «Теперь разработчики начнут выпускать обновления, и все заработает как надо»

8

Майк shroud Гржесик заявил, что разработчикам Apex Legends потребовалось время, чтобы стабилизировать игру. На личной трансляции он напомнил зрителям, что Epic Games тоже дорабатывала Fortnite в течение нескольких месяцев.

Майкл shroud Гржесик
Майкл shroud Гржесик

«Fortnite не стала популярной сразу после релиза. Первые шаги могут быть очень трудными. Только спустя какое-то время Epic Games начала зарабатывать на "королевской битве", наняла подходящую команду разработчиков. Думаю, Respawn пройдет по такому же пути. Студия не ожидала, что Apex Legends станет настолько популярной. Но это случилось, а разработчики не были готовы — это нормально. Теперь, когда игра стабилизировалась, они начнут выпускать обновления, расширять команду, и все заработает как надо. Fortnite была ужасной игрой вначале. Потребовалось очень много времени, чтобы привести ее в порядок. Кажется, люди забыли об этом».

Ранее стример Гай DrDisRespect Бэйм назвал Apex Legends «незаконченным продуктом» и предложил несколько нововведений. 24 апреля глава Respawn Entertainment Винс Зампелла сообщил, что студия уже решает, какие обновления помогут сохранить аудиторию Apex Legends. 

 

Комментарии