Новость

Рейтинг, драконы и испытания — подробности второго сезона в Apex Legends

7

Разработчики Apex Legends раскрыли детали второго сезона и нового Боевого пропуска. 2 июля в игре появится рейтинговый режим, задания для владельцев Battle Pass и измененная система наград.

В Apex Legends будет шесть рангов: от «Бронзы» до звания Apex Predator. В конце сезона игроки получат уникальные награды за наивысшие достижения в рейтинговой игре. Разработчики отметили, что подбор матчей в этом режиме может быть дольше, чем в обычной очереди.

Представитель Respawn Entertainment заявил, что во втором сезоне Apex Legends пользователям будет проще увеличивать уровень Боевого пропуска с помощью специальных заданий. Разработчики также уберут из списка наград баннеры и счетчики статистики, чтобы освободить место для более ценных призов. После достижения 100 уровня игроки получат достаточное количество ресурсов для создания легендарного скина.

Во время EA Play 2019 сотрудник Respawn Entertainment упомянул, что во втором сезоне пройдет особый ивент. В конце трейлера обновления показали монстров, похожих на драконов, — разработчики не раскрыли деталей этого тизера.

2 июля студия также представит больше легендарных образов и обновит баланс в игре — в том числе сделает Mozambique более мощным. Ранее разработчики представили нового героя и оружие для Apex Legends. Узнать подробности о Wattson и L-Star можно в нашем материале.

EA Play 2019 проходит в Лос-Анджелесе 8 июня — она не связана с выставкой E3 2019. Во время мероприятия также проходят презентации по Star Wars Jedi: Fallen Order, Battlefield V, FIFA, Madden NFL и The Sims 4. Посмотреть трансляцию можно здесь.

Трейлер второго сезона:

Комментарии