Новость

Разработчики Apex Legends исправят проблемы со звуком в следующем обновлении

1

В следующем обновлении для Apex Legends разработчики частично исправят проблемы со звуком, а также устранят некоторые известные баги геймплея. Об этом студия Respawn Entertainment рассказала пользователям на сабреддите игры.

Представители компании заверили, что после обновления проблемы со звуком будут встречаться «значительно реже», хотя вряд ли пропадут полностью. По оценкам разработчиков, звуковой движок игры будет работать «на 30% эффективнее». Они также увеличат громкость шагов и изменят их приоритет в общем аудиопотоке. Ранее многие пользователи Apex Legends жаловались, что в игре искажаются или полностью пропадают некоторые звуки — выстрелы, шаги и т. д.

Грядущий патч также должен уменьшить количество ошибок, связанных с регистрацией попаданий. Разработчики уточнили, что хитрейт вряд ли будет работать идеально, но «в целом ситуация должна улучшиться». Фикс багов также исправит неправильную работу пассивного перка у Caustic и Gibraltar, с которым герои получают на 10% меньше урона. Ранее сообщалось, что они получают небольшой урон по здоровью, даже если на героях есть щит, и это путает их противников.

По словам разработчиков, обновление выйдет на следующей неделе. Когда именно его добавят в игру, студия не сообщила.

Комментарии