Новость

Образы Iron Crown добавят в магазин Apex Legends — разработчики извинились перед игроками

Respawn Entertainment изменит систему получения образов из события Iron Crown в Apex Legends. Новые скины временно появятся в магазине. Разработчики извинились за то, что ранее эти образы можно было получить только из лутбоксов, что противоречит политике студии.

Respawn Entertainment
Respawn Entertainment

«В первые дни после релиза Apex Legends мы пообещали игрокам, что создадим честную и открытую систему монетизации, в которой у пользователей всегда будет выбор. <...> При запуске события Iron Crown мы упустили момент, когда нарушили собственное слово и сделали лутбоксы единственным способом получить образы, которые многие считают лучшими в игре».

Начиная с 20 августа новые легендарные образы начнут появляться в магазине на два дня. Их можно будет приобрести за 1 800 Apex Coins. Ротация скинов завершится вместе с событием 27 августа — будут ли они доступны позже, неизвестно.

Ивент Iron Crown проходит с 13 по 27 августа. С ним в игре появился временный одиночный режим. Разработчики также обновили карту Kings Canyon и представили новые образы, среди которых предмет редкости «реликвия» для Bloodhound. Фанаты похвалили Respawn Entertainment за качество скинов, но пожаловались на систему их получения.

Расписание ротации образов из Iron Crown
Источник: Respawn Entertainment
Расписание ротации образов из Iron Crown Источник: Respawn Entertainment

Комментарии