Новость

Стримерша пожаловалась на читера, но обозналась — теперь пострадавший хочет подать в суд

50

Пользователь Apex Legends под никнеймом KongoBoom пожаловался на несправедливый бан в «королевской битве». По словам геймера, девушка-стример LuluLuvely по ошибке пожаловалась на него знакомому разработчику, который без разбирательств заблокировал аккаунт. Об этом KongoBoom написал на reddit.

Пользователь прикрепил к своему посту запись эфира LuluLuvely, на которой видно, что девушка действительно столкнулась в Apex Legends с очень подозрительным игроком, но это был не KongoBoom. Автор объяснил, что попался с читером в одной команде и тоже был недоволен его действиями. KongoBoom писал тиммейту, чтобы он перестал портить игру окружающим и выключил запрещенные программы. 

Во время трансляции LuluLuvely написала знакомому разработчику под никнеймом Hideout, чтобы тот заблокировал KongoBoom. Через 15 минут сотрудник Respawn ответил в чате трансляции, что выдал пользователю бан. KongoBoom написал в службу поддержки, что девушка просто перепутала его никнейм с реальным читером, а разработчик поверил ей на слово. Пользователь также заявил, что готов предоставить все необходимые доказательства. Однако служба поддержки не стала разбираться в ситуации. 

KongoBoom заявил, что собирается подать в суд. Он готов предоставить все доказательства: от записи стрима LuluLuvely до собственного компьютера. Пост KongoBoom на reddit собрал более 12 тыс. лайков за шесть часов. 

Комментарии