Новость

Cypher: «Мы очень обрадовались, что у нас будет около 12 LAN-турниров в этом году»

5

Тренер состава Natus Vincere по Apex Legends Алексей Cypher Янушевский рассказал, что команда обрадовалась большому количеству турниров в 2020 году, а Кирилл 9impulse Костив порассуждал на тему проблемы с читерами в игре. Ролик с буткемпа NAVI с квалификации на Apex Legends Global Series Major 1 опубликовали на YouTube. 

Алексей Cypher Янушевский
Алексей Cypher Янушевский

«Мы очень обрадовались, что у нас будет около 12 LAN-турниров в этом году. Возможно, придется даже какие-то из них скипнуть, чтобы подготовиться лучше к другим. Классно, когда у тебя есть выбор, когда есть активность. Мы очень рады».

Костив рассказал, что проблема открытых квалификаций состоит в том, что в ней участвует много читеров. Он также пошутил, что команда тренировала Bloodhound и Caustic, чтобы наказывать нечестных игроков.

Кирилл 9impulse Костив
Кирилл 9impulse Костив

«Вообще, мы, наверное, должны были получить инвайт [на Apex Legends Global Series Major 1] — хотелось бы, конечно. С другой стороны, открытая квалификация — всегда шанс подтвердить то, что ты хорош. Но то, что в игре нет античита — это действительно напрягает немного. Но мы тоже будем играть нечестно, сейчас тренируем Bloodhound и Caustic. Так что мы берем Bloodhound и просто выслеживаем читеров, нападаем, когда они не готовы, застаем их врасплох. С Caustic ты кидаешь в них ловушку, и они не понимают, что происходит. Там сразу читы отключаются».

28 января NAVI прошла в основной этап Apex Legends Global Series Major 1. Он пройдёт с 13 по 15 марта в Арлингтоне, США. На турнире сто команд разыграют призовой фонд в размере $500 тыс., а также четыре слота на Major 2.

Комментарии