TECHLABS CUP KZ Qualifier

TECHLABS CUP KZ Qualifier

Дата проведения
15.11.2013 - 13.12.2013
Место проведения
Москва
Гранд-финал TECHLABS CUP 2013 пройдет 16-17 ноября на крупнейшей концертной площадке Москвы, в Stadium Live. Всего в списке дисциплин четыре дисциплины: League of Legends, Point Blank, Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. Общий призовой фонд составит 86000 $.

Во втором турнире по LoL, который является отборочным на TECHLABS CUP KZ 2013, примут участие 2 сильных коллектива СНГ. Первый - команда  TITANS ESPORTS, которая играет вместе с августа 2013 года. Команда активно участвует в региональных турнирах СНГ, заняла второе место на квалификации на WCG и Игромире 2013, и уже знакома многим зрителям как своими результатами, так и капитаном команды - небезызвестным  FlashInTheNight. Их соперники - команда  Never g1ve up, также известная как Marshrutka eSports и 8 a na lane. Эта команда была сформирована в сентябре 2013 года и также показывает отличные результаты - например, победа на Игромире 2013. Сражение пройдет в формате bo3 на карте Sumoners Rift.

TITANS ESPORTS в октябре потеряли двух игроков (саппорта  Makimasplit и топера  PowerOfDreams), однако быстро оправилась от этого и успешно продолжает играть с новыми тиммейтами. А вот команда Never g1ve up поедет на турнир с большим количеством замен - болезнь скосила трех человек из основного состава. Теперь они будут усилены легионерами из команды  The RED, также показывающей великолепные результаты. Интересно, успели ли сыграться ребята за столь малое количество времени?