Natus Vincere G2A по HotS

Основан
в 2015 году
Страна
Европа
Призовые
$129450
«Рождённые побеждать» пришли в дисциплину Heroes of the Storm 3 апреля 2015 года. Именно в этот день организация подписала контракты с игроками перспективного европейского стака team tomorrow big. Долгое время состав не мог найти свою игру, и в команде постоянно происходили вынужденные перестановки. Стабильность, а вместе с ней и первые успехи, появились в составе только к середине 2015 года — 25 июля в коллектив пришёл перспективный датчанин Александр «AlexTheProG» Грумпструп.

С ним дела команды пошли на поправку: Natus Vincere взяла первенство на StormGrounds July Invitational, обыграв в финале одну из сильнейших команд мира на тот момент — Team Liquid. Следующей вехой в истории «рождённых побеждать» стало выступление на европейских и мировых финалах Heroes of the Storm World Championship. На европейских финалах состав показал очень высокий уровень игры:   команда Natus Vincere не проиграла на турнире ни одной карты. 

Выступление на чемпионате мира получилось не самым удачным: коллектив успешно прошёл групповой этап, но проиграл в полуфинале стадии плей-офф. После этого киберспортсмены втянулись в европейский решафл, и почти три месяца в составе числилось только два игрока. Но с появлением в ростере в январе 2016 года ex-игрока Fnatic — Томаса «Mene» Кайлюкса — перестановки прекратились. Хотя и этот игрок пробыл в стане команды недолго, через месяц перейдя в Team Dignitas.
Всего матчей: 75
Победы:50 (67%)
Ничьи:0 (0%)
Поражения:25 (33%)