HellRaisers по Dota 2

Основан
в 2014 году
Страна
Россия
Призовые
$360224

Первый состав HellRaisers по Dota 2 появился в конце августа 2014 года. Организация подписала известную команду Relax, во главе которой стояли такие медийные личности, как Dread и ArtStyle. Состав не был успешен, и в октябре 2014 года организация подписала состав Kompas.Gaming, за исключением капитана PSM, место которого занял Dread - единственный, кто остался от первого состава.

Некоторое время команда показывала неплохие результаты, лучшим из которых было 9-12 место на Dota 2 Asia Championships. На открытых квалификациях к The Frankfurt Major 2015 произошел конфликт между Dread и молодым игроком goddam, после которого Dread покинул команду. Вместе с ним ушел и саппорт MeTTpuM. Таким образом команда снова встала перед фактом поиска новых игроков, и решила сделать ставку не на медийных персон, а на игроков, не снискавших громких титулов. Эта стратегия не привела к успеху. В марте 2016 года, после ряда безуспешных попыток пробиться на крупные ивенты, организация решает заморозить состав по Dota 2. 

 В июле 2017 года HellRaisers подписала коллектив Planet Dog, который до этого прошел европейские квалификации на TI7. После провала на турнире команда некоторое время участвовала в квалификациях на турниры, но в декабре ростер был закрыт.

Всего матчей: 508
Победы:259 (51%)
Ничьи:29 (6%)
Поражения:220 (43%)
Организация
HellRaisers
Команды по дисциплинам: