Новость

Xron: «В Европе наша команда 2z сильнее остальных»


Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

О выходе на региональную квалификацию к Quake World Championship

«У меня было два дня на подготовку к матчу против  toxjq'a. Я очень часто играю против него в режиме Sacrifice и смотрел его записи игр с дуэльных турниров. За день до игры поиграл и пообщался с  clawz'oм и определился с пиком чемпионов и выбором карт. Думаю, за счет этой подготовки удалось выиграть».

О шансах на выход в финальный этап QuakeCon 2017 в дуэльном режиме

«Про дуэльный режим говорить очень сложно, на финальный этап проходят 12 игроков, а конкуренция в Европе очень сильная, и многое будет зависеть от формата и посева. Ну и главный момент, что половина игроков будет играть региональные финалы из Великобритании, а вторая половина у себя дома. Мне кажется, это даст преимущество игрокам, которые играют из дома в комфортных условиях. Фаворитами в дуэли считаю  AGENT'a и  clawz'a.  Cypher и  Cooller, скорее всего, пройдут. Сам же делаю упор на Sacrifice и рассчитываю попасть на главный турнир в командном режиме. В дуэль тоже готовлюсь и буду стараться, но приоритет стоит на командном режиме».

О лучших командах Европы в режиме Sacrifice

«На данный момент, в Европе наша команда  2z ( Xron,  Latrommi,  clawz,   Silencep) и команда  NOTOFAST ( noctis,  toxjq,  fazz,  stermy) сильнее остальных. К сожалению, рейтинга или каких-нибудь даже онлайновых турниров пока нет».

Полную версию интервью можно прочитать здесь.