Новость

TORONTOTOKYO: «Если я пойду в про-команду, то на "тройку"»

6

Офлейнер Александр TORONTOTOKYO Хертек назвал условия своего возвращения в профессиональную команду по Dota 2Отрывок трансляции был опубликован в Telegram-канале LEGENDWP DOTA 2.

Александр TORONTOTOKYO Хертек

Я если пойду в про-команду, то, скорее всего, пойду на "тройку". Если пойду.

4 июня OG прекратила сотрудничество с TORONTOTOKYO. Клуб не стал продлевать аренду игрока. Комментируя уход из коллектива, Хертек заявил, что ему не удалось «стакнуться» с тиммейтами.