Новость

TORONTOTOKYO: «Когда голоден, я не особо терплю ошибки. А когда сытый — я на чилле»

4

Офлейнер Александр TORONTOTOKYO Хертек поделился наблюдениями о том, как физическое состояние отражается на его игре в Dota 2. По словам киберспортсмена, лёгкое чувство голода может положительно сказываться на концентрации.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр TORONTOTOKYO Хертек

Что, если чуть‑чуть голодный — тогда лучше Dota 2 играется? Ну, если только чуть‑чуть. Если уже средне голоден, то там уже нервы, нервы играют. Когда голоден, я не особо терплю ошибки. А когда сытый — я на чиле.

Ранее TORONTOTOKYO комментировал возвращение Ярослава Miposhka Найдёнова в основной состав Team Spirit. Подробнее об этом можно прочитать в материале