Новость

NS о трансляциях Paragon: «Шест для стрип-пластики — это уже перебор»

18

Кастер Dota 2 Ярослав NS Кузнецов осудил решение Paragon добавить пилон в студию аналитики. Контент-мейкер отметил, что не видит ничего плохого в «легкой сексуализации контента», однако считает это перебором. Мыслями Кузнецов поделился на личной трансляции в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Ярослав NS КузнецовКастер Dota 2

Шест для стрип-пластики — это уже перебор, официальную трансляцию на этот раз мы не показываем в рамках ивента, но она у нас открыта в отдельном телеке, краем глаза смотрим что там происходит. И тут, что видавшие виды люди, что те кто вообще не в курсе трансляций этих всех, все офигели.

Не хочется быть ханжой и сильно углубляться в рассуждения, но это уже что-то очень странное. Если двигаться и думать в парадигме: "ну стриптиза то там нет, голые сиськи не показываем, всё в рамках закона и правил твича", то тогда можно идти дальше, вон у какой-то стримерши БДСМ-"раб" в латексе ползал на трансляции спал на коврике, тоже всё в рамках как бы, но есть нюанс. В конце концов можно ведь и без лифчика танцевать, только надо заклеить соски танцовщице и тогда тоже как будто всё нормально, так ведь? (ой зря я это наверное написал, идею подал)

В общем очень странная история, у продюсера трансляции Парагона как будто пубертат. Я не вижу ничего уж очень плохого в лёгкой сексуализации контента, но тут какой-то перегиб и постоянное желание добавить больше и больше всяких сальностей, намёков и объективизации в кадр.

Причем тут Дота и Интернешнл — это я даже вопросов таких не задаю.

Короче кринж какой-то.

Во время обсуждения прошедших карт и драфтов Отборочных на The International 2026 на заднем плане на нем учились танцевать некоторые аналитики. Это вызвало неоднозначную реакцию в комьюнити. В ответ одному из пользователей генеральный продюсер студии Paragon Events указал на количество зрителей на трансляции конкурентов.