Киберспортивная организация G2 Esports сообщила о перестановках в ростере по Counter-Strike 2. К команде присоединился Артём r1nkle Мороз. Официальный анонс состоялся в социальных сетях клуба.
В ростере Мороз заменил Альваро SunPayus Гарсию, который ранее был переведён в запас. До этого r1nkle выступал за Ninjas in Pyjamas, однако в апреле 2026 года он был посажен на скамейку запасных. Где продолжит карьеру Гарсия, на момент публикации материала неизвестно.
Дебют r1nkle за G2 Esports должен состояться на BLAST Bounty Summer 2026, который пройдет в два этапа. В онлайн-стадии, запланированной на 21-26 июля, 32 команды разыграют восемь слотов на LAN-финале. Заключительный этап примет Мальта, он состоится с 30 июля по 2 августа. Следить за ходом чемпионата можно будет в репортаже.