Новость

Игроки смогут ещё раз пройти старые квесты в актуальной версии World of Warcraft

4

В обновлении 8.2.5 в World of Warcraft: Battle for Azeroth компания Blizzard Entertainment добавит функцию групповой синхронизации, благодаря которой высокоуровневые персонажи смогут выполнить некоторые квесты ещё раз. У игроков также появится возможность снизить уровень и характеристики персонажа на время путешествия по старым локациям в составе группы.

Функция синхронизации позволит начинать и завершать задание одновременно с другими тиммейтами, даже если ранее персонаж уже проходил квест. Blizzard введет ограничение — не более одного повторно пройденного задания в день, а также заблокирует некоторые из них.

Во время использования этой функции характеристики высокоуровневых персонажей будут снижены. Такую систему компания уже использует во время события «Путешествие во времени», когда игроки возвращаются в старые подземелья за подходящей для нового контента экипировкой.

На момент публикации материала Blizzard не объявила, когда выйдет новый патч. Известно, что в 8.2.5 обновят модели гоблинов и воргенов.