Всем привет, с вами Синг.
Буквально 2 часа назад я вернулся из Москвы, где побывал на техлабсе в качестве участника.
Я не буду материть организаторов и турнир, просто выложу пачку моментов, которые сделали из меня Grumpy Cat'а.
- За два дня до турнира в маппуле стоял Ласвилль, а по приезду оказались Рудники.
- Степи и Монастырь, две карты, которые уже очень давно не играются на ру кластере.
- В регламенте написано, что пик техники должен происходить до начала всех матчей. Как это было на OGIC'е. Но на лане мы пикали перед каждой картой из-за чего растянули матч на N'ное количество времени.
- На месте выдали отвратительную гарнитуру. В итоге мой сокомандник одолжил свою, спасибо ему за это.
- Переворачивание столов выглядело настолько нелепо, что нет слов.
- Выбор стримеров. Комментировали 2 человека из тузов, Хантер и Унфо. Я с ними пообщался перед турниром. Они не знали, кто такие GGWP, не знали регламент, не знали какая стадия турнира. Мои друзья из зала сообщили, что их комментарии не было слышно, зрители в онлайне тоже остались недовольны. VOD'ы я не могу найти до сих пор.
- Деньги вышлют в течении месяца.
Это всё про танковую часть, конечно. Про ведущих, координаторов и так далее нет смысла говорить, их и так сейчас с говном сожрут.
С другой стороны, это полезный опыт. Никогда раньше не был на крупных турнирах в такой роли. Понятное дело, что наш матч смотрело малое количество людей, ибо в Мегу приехали за дотой, а в онлайне шёл Гранд-финал. Но в итоге встретил много старых друзей, пообщался с болельщиками и довольно неплохо провёл время.
Такие дела.