Блоги

Один день с iDISBALANCE

Во сколько встаешь утром? Из чего состоит твой завтрак?

Встаю в 12-12:30, завтрак состоит в основном из яичницы/бутербродов, либо просто фрукты.

Вот ты позавтракал, сел за компьютер. Что дальше? Индивидуальные тренировки или командные?

После завтрака индивидуальная тренировка 2 часа(сначала боты минут 30, остальное время DM). Затем начинается командная тренировка, которая идет до вечера, поэтому пообедать как следует редко получается, чисто какие-то перекусы.

Артём "iDISBALANCE" Егоров

Как часто смотришь демки? На какие нюансы смотришь больше всего?

Демки обычно смотрю уже после тренировки - вечером, смотрю разных авиков, конкретно выделять кого-то не буду, из нюансов - это мувы направленные на open frag, передвижения по карте, позиционка в определенных ситуациях, и ретейки.

Ужин, что в него входит? Если вы на буткемпе, то ваш рацион сильно отличается от домашнего? Готовит ли у вас кто-нибудь в команде?

Ужин чаще всего это стейк с гарниром, либо просто какое либо мясо, либо заказываю фаст фуд.

На буткемпе рацион отличается, так как готовая еда заказывается на каждый день, и тебе просто нужно выделить пару минут чтобы ее разогреть и поесть. Дома же не всегда есть готовая еда, а готовить времени нет. Из команды я точно знаю, что Лёня chopper неплохо готовит.

Из оф. группы ВК Team Spirit

До скольки часов позволяешь себе сидеть за ПК? Вообще, испытываешь проблемы с режимом? Здоровый сон важен для киберспортсмена?

В последнее время сделал себе режим при котором стараюсь выключать компьютер около двух часов ночи, и ложиться около 3 часов. Так что сейчас проблем с режимом особо нет. Здоровый сон конечно важен, вообще важно высыпаться при активной мозговой деятельности.

Ссылки:

Группа iDISBALANCE в ВК

Автор материала(телеграм канал @deaztec)