Блоги

100 Thieves: от смелых заявлений о победе на мажоре и до дизбанда

Стоит сразу для начала подметить что перед покупкой австралийского состава 100 Thieves хотели сделать интернациональный состав, исходя из новостей о желании подписать в свой ростер Александр s1mple Костылев и Бенджамин blameF Бремер. Renegades же они купили из-за того что это был единственный вариант.

Американская организация изначально рисковала подписывая австралийцев, зная нестабильную игру Renegades . Возможно "спасительный" Берлинский мейджор с которого парни вышли из группы с 0-2 и вышли в полуфинал дал повод ворам, о покупке ребят из Renegades. Если разбирать причины по которым произошел дизбанд можно говорить и про сложную обстановку в мире из-за пандемии или новость о уходе Джастин jks Сэвэйдж в Complexity Gaming, ну или неудовлетворительные результаты команды за весь год существование.

Итоговые результаты команды за весь год

Какое будущее ждет игроков? Дать ответ сложно, можно ответить лишь за вышеупомянутого Джастина и Йоаким jkaem Мирбустад, которому уже поступают приглашение в различные команды, но решит ли он остаться в этой дисциплине неизвестно.

По итогу мы имеем вторую неудавшуюся попытку воров ворваться в Counter-Strike дисциплину, первой была покупка бразильского состава Immortals.