Новость

СМИ: в Overwatch добавят новую карту

1

В Overwatch может появиться новая карта для режима «Схватка». Информация о локации была опубликована на новостном портале Dexerto. Позднее страница с анонсом была удалена редакцией ресурса.

Новая карта в итальянском стиле получит название «Малевенто». Согласно статье, локацию должны были добавить вместе с обновлением 22 июля, однако в этот день никаких патчей от разработчиков не выходило. Пользователи сети предположили, что релиз был отложен из-за иска о дискриминации женщин, который был подан в суд к Activision Blizzard.

Ранее департамент по защите трудовых и жилищных прав Калифорнии предъявил компании обвинение, в котором указал на недопустимость процветания культуры «парней из братства» среди сотрудников штата. Согласно заявлению истца, мужчины употребляют алкоголь на рабочем месте, флиртуют с женщинами и шутят по поводу их внешности, а также на тему изнасилований. После этого президент Blizzard Джей Аллен Брэк разослал работникам письмо, в котором осудил дискриминацию, заметив, что всегда боролся с этими явлениями. 

Источник: Dexerto
1/2
Источник: Dexerto
Источник: Dexerto
2/2
Источник: Dexerto

Комментарии