Затяжные матчи субботы, 8 октября

Максим «Leko» Наумов

В рамках World Electronic Sports Games 2016 начинается стадия плей-офф во всех представленных дисциплинах. Кроме этого, стартуют матчи LAN-финала КиберБитвы МегаФон по Dota 2, а также продолжается The World Championships 2016 по CS:GO.


На европейской LAN-квалификации к WESG 2016 начнутся матчи этапа плей-офф по Dota 2, CS:GO, Hearthstone и StarCraft II. В каждой из дисциплин осталось по 12 участников, которые продолжат сражение за главные призы турнира.

В Counter-Strike: Global Offensive пройдут встречи на турнирах IeSF World Championship 2016, The World Championships 2016, Mr. Cat Masters Asian и Esports Championship Series Season 2 Development League.

В Dota 2 начнётся LAN-часть КиберБитвы МегаФон, в которой четыре победителя отборочных турниров во главе с известными деятелями киберспорта сразятся за призовой фонд в размере 550 тыс. рублей. Также будут сыграны очередные матчи на Dota 2 Professional League Season 2 и Shanghai Dota 2 Open #2.

Ночью продолжится чемпионата мира по League of Legends. Пройдут игры второго круга в группе «С», и мы узнаем имена ещё двух участников стадии плей-офф.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:45   Team Dignitas vs (bo3)   Astralis/GODSENT CS:GO WESG 2016. EU LAN
20:15   .Russia vs (bo3)   Team Ukraine/dd CS:GO WESG 2016. EU LAN
21:00   Counter Logic Gaming vs (bo1)   SK Gaming CS:GO ECS S2 NA

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:00   EHOME vs (bo3)   CDEC Gaming Dota 2 Shanghai D2 Open
10:30   The Imperial vs (bo3)   Que la Famille Dota 2 WESG 2016. EU LAN
10:30   Comanche vs (bo3)   Team Denmark Dota 2 WESG 2016. EU LAN
10:45   LGD Gaming vs (bo2)   Wings Gaming Dota 2 D2PL
11:40   VZVOD vs (bo3)   Not a player Dota 2 КиберБитва МегаФон
12:00   iG Vitality vs (bo3)   Vici Gaming Dota 2 Shanghai D2 Open
12:00   iG Vitality vs (bo2)   FTD Club C Dota 2 D2PL
13:00   Plastelin vs (bo3)   HÔNAN Dota 2 КиберБитва МегаФон
14:15   iG Vitality vs (bo2)   Vici Gaming Dota 2 D2PL
17:00   Fantastic Five vs (bo3)   Wombat Gaming Dota 2 WESG 2016. EU LAN

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
08:00   Team Maldives vs (bo1)   Team nxl CS:GO IeSF
08:00   Team Maaischguet vs (bo1)   MVP Project CS:GO IeSF
08:30   Athletico vs (bo1)   DREAM.RAR CS:GO IeSF
08:30   Team Italy vs (bo1)   ENCE eSports CS:GO IeSF
09:00   Nexus Gamers Pub vs (bo1)   FiRENATiON CS:GO IeSF
09:45   MVP Project vs (bo3)   Team nxl CS:GO IeSF
10:00   TyLoo vs (bo3)   Athletico CS:GO IeSF
10:00   iNation vs (bo3)   Signature Gaming CS:GO IeSF
10:00   ENCE eSports vs (bo3)   5FRAGS.ORG CS:GO IeSF
10:30   .Norway vs (bo3)   iGame CS:GO WESG 2016. EU LAN
10:30   Astralis vs (bo3)   GODSENT CS:GO WESG 2016. EU LAN
11:00   Турция vs (bo3)   Тунис CS:GO TWC 2016
13:45   Team Kinguin vs (bo3)   TBA CS:GO WESG 2016. EU LAN
13:45   Team Dignitas vs (bo3)   TBA CS:GO WESG 2016. EU LAN
14:00   Франция vs (bo3)   Канада CS:GO TWC 2016
16:00   Team nxl vs (bo1)   Born Of Fire CS:GO Mr. Cat Asian
17:00   Дания vs (bo3)   Сингапур CS:GO TWC 2016
17:00   Epsilon eSports vs (bo3)   Virtus.pro G2A CS:GO WESG 2016. EU LAN
17:00   Team Ukraine vs (bo3)   dd CS:GO WESG 2016. EU LAN
20:00   Швеция vs (bo3)   Аргентина CS:GO TWC 2016
20:15   .Russia vs (bo3)   TBA CS:GO WESG 2016. EU LAN
20:15   Team EnVyUs vs (bo3)   TBA CS:GO WESG 2016. EU LAN
21:00   Counter Logic Gaming vs (bo1)   SK Gaming CS:GO ECS S2 NA
22:00   SK Gaming vs (bo1)   Counter Logic Gaming CS:GO ECS S2 NA
23:00   Cloud9 vs (bo1)   Immortals CS:GO ECS S2 NA
00:00   Immortals vs (bo1)   Cloud9 CS:GO ECS S2 NA

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   ShoWTimE vs (bo5)   Bly SC 2 WESG 2016. EU LAN
11:00   DeMusliM vs (bo5)   NightEnD SC 2 WESG 2016. EU LAN
11:00   Harstem vs (bo5)   Serral SC 2 WESG 2016. EU LAN
11:00   MarineLorD vs (bo5)   Kas SC 2 WESG 2016. EU LAN

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   BunnyHoppor vs (bo7)   Raena HS WESG 2016. EU LAN
12:30   lbdutchboy vs (bo7)   Loyan HS WESG 2016. EU LAN
14:00   Paradox_HS vs (bo7)   Neirea HS WESG 2016. EU LAN
15:30   Diggen vs (bo7)   Xixo HS WESG 2016. EU LAN
17:00   Fluffy vs (bo7)   BunnyHoppor HS WESG 2016. EU LAN
18:30   Orange vs (bo7)   TBA HS WESG 2016. EU LAN
20:00   Korvus vs (bo7)   TBA HS WESG 2016. EU LAN
21:30   Kazediel vs (bo7)   TBA HS WESG 2016. EU LAN

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
23:00   Samsung vs (bo1)   Team SoloMid LoL S6WC
00:00   Splyce vs (bo1)   Royal Never Give Up LoL S6WC
01:00   Team SoloMid vs (bo1)   Splyce LoL S6WC
02:00   Samsung vs (bo1)   Royal Never Give Up LoL S6WC
03:00   Splyce vs (bo1)   Samsung LoL S6WC
04:00   Royal Never Give Up vs (bo1)   Team SoloMid LoL S6WC
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.