Новость

Мидер NAVI young G записал видео с извинением за грубость в адрес мусульман

76

Мидер состава Natus Vincere по Dota 2 Никита young G Бочко повторно извинился за грубые высказывания в адрес мусульман. Он записал ролик, в котором рассказал, что не понимал, что его слова могут задеть чьи-то чувства, но позже осознал свою ошибку.

Никита young G Бочко
Никита young G Бочко

«Последние сутки я читаю ваши комментарии и то, что вы пишете мне в личку, и всё больше осознаю, какую глупую ошибку я совершил. Я, естественно, не понимал, что мог задеть чьи-то чувства своей глупой шуткой, но для меня это стало более чем очевидно. Как и то, что одного твита мало, поэтому я записываю это видео. Не знаю, что мной двигало, но я прошу прощения у всех, кого могли задеть мои слова. Я хочу, чтобы вы познакомились со мной с другой стороны, а не потому, что я позволил себе такие нелестные высказывания. Я надеюсь, что вы дадите мне шанс показать себя иначе».

5 августа Бочко позволил себе грубое высказывание в адрес мусульман в чате матчмейкинга Dota 2. На следующий день он извинился за свои слова и сказал, что это была «глупая шутка», не имеющая ничего общего с его суждениями.

Natus Vincere также прокомментировали эту ситуацию. По словам представителя клуба, в случае повторного нарушения правил с игроком могут расторгнуть контракт.

Комментарии