Новость

В Star Wars Jedi: Fallen Order обнаружили критические баги — из-за них приходится заново начинать игру

2

Пользователи Star Wars Jedi: Fallen Order столкнулись с двумя проблемными местами в игре, после которых приходится начинать всё с начала. Из-за местной системы сохранений невозможно откатить прогресс до более раннего момента прохождения.

Первый баг поджидает игроков на планете Датомир. Для попадания в одну из закрытых областей необходимы специальные способности, но пробраться туда можно и без них. Если игрок поступит так, то застрянет там без возможности двигаться дальше или вернуться.

Представители EA заявили, что знают об этой ошибке и работают над её исправлением. Пока же они посоветовали избегать проблемной локации до получения необходимых способностей по сюжету. Однако на второй критический баг — заскриптованную сцену на Кашиике, в которой ничего не происходит, — компания пока не отреагировала.

Star Wars Jedi: Fallen Order рассказывает историю падавана, который скрывается от Империи после событий третьего эпизода киносаги. Игра получила в целом положительные отзывы от профильной прессы и пользователей. Обзор от Cybersport.ru можно прочитать по ссылке.

Проблемное место на планете Датомир
Проблемное место на планете Датомир

Комментарии