Новость

В сети появились первые возможные скриншоты из Battlefield 6

7

В сети были опубликованы два изображения, которые могут быть первыми скриншотами из новой части Battlefield. Об этом сообщил портал PC Gamer.

По информации издания, новые изображения соответствуют ранее утёкшим в сеть концептам, а также сведениям, которые предоставляли инсайдеры. На одном из них показан запуск ракеты на фоне торнадо, а на втором — остров, где начинается буря.

Ранее инсайдер Том Хендерсон рассказал, что в шестой части Battlefield будут реализованы динамические системы смены погоды и времени суток. По его словам, первый трейлер продемонстрирует остров, на который обрушится торнадо, причем в начале видно будет голубое небо, которое сменится темным из-за появления густых туч. Ролик сосредоточится на изменениях погоды и смене времени суток, что будет «большой частью геймплея».

Как заявили представители Electronic Arts, следующая часть серии игр Battlefield выйдет в конце 2021 года и получит «невиданный ранее масштаб». Официальные подробности о тайтле и его сеттинге отсутствуют. Ранее в сети появились слухи, что Battlefield 6 могут представить в мае. 

Источник: pcgamer.com
1/2
Источник: pcgamer.com
Источник: pcgamer.com
2/2
Источник: pcgamer.com

Комментарии