Новость

Танцующие трупы, дождь из аллигаторов и города-призраки — последнее обновление для Red Dead Online заполнило игру багами

2

Игроки в Red Dead Online — мультиплеерный режим Red Dead Redemption 2 — пожаловались на большое количество разнообразных багов, которые появились в игре после обновления 1.21. Rockstar Games заявила, что работает над исправлением ошибок.

Ранее сообщалось, что после обновления пользователи начали испытывать проблемы с лошадьми, которые «стали глупее». Животные отказывались двигаться, убегали от одного выстрела или без видимых причин, меняли направление сами по себе и падали с обрывов. Однако этим баги в Red Dead Online не ограничились.

Множество игроков пожаловались на опустевший мир игры. Из городов исчезли люди-NPC, перестали появляться животные. Некоторые пользователи воспользовались этой возможностью, чтобы сделать скриншоты пустых улиц.

Ещё одной распространённой ошибкой стало появление странного лысого NPC. Его можно обнаружить в разных частях карты — он либо бежит на месте, либо стоит полностью неподвижно.

Игроки в Red Dead Online столкнулись с невозможностью разбить лагерь, а также исчезающими предметами и транспортом. Лошади не просто «стали глупее» — они начали бежать задом наперёд, застревать в воздухе и забираться на деревья. Помимо этого, некоторые пользователи заметили дождь из аллигаторов, танцующих трупов и летающие фургоны.

Комментарии